Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
поделиться:
Запусти рейс Ивлеевой
Кампания PepsiCo, торговой сети «Магнит» и КБ-12

Клиенты: PepsiCo, торговой сети «Магнит» и

Агентство: КБ-12

PepsiCo совместно с «Магнит» провели кампанию «Запусти рейс Ивлеевой» по случаю выхода новых вкусов Pepsi, Lay's и «Чудо». Удалось выполнить ключевой KPI и условие, при котором полет состоялся, — за время акции продано >1 млн единиц продуктов PepsiCo.

Десять победителей TikTok-челленджа #ПолетиНеПролети, который запустила Настя Ивлеева, получили для себя и своего друга билет на пати-джет и смогли оценить масштаб заготовленного мероприятия. В Санкт-Петербурге вечеринка продолжилась в неожиданном формате — Эльдар Джарахов организовал «Школу улетного блогинга» для всех участников полета. 

В рамках программы были подобраны активации, благодаря которым победители создавали органический контент. С помощью оформления удалось добиться яркого наполнения бизнес-джета. В итоге бренд запустил бизнес-джет со своей атмосферой внутри, совершенно не похожий на обычные рейсы, где 10 счастливчиков вместе со своими друзьями отправились в Санкт-Петербург. 

 

 

Комментарии:
ДРУГИЕ РАБОТЫ В КАТЕГОРИИ
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.