Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
поделиться:
Онлайн-конференция «Сервис для сервисов» для «Авито Услуг»
Кейс Qevent

Клиент: Авито

Агентство: Qevent

Команда агентства организовала открытую онлайн-конференцию «Сервис для сервисов» для «Авито Услуг», на которой эксперты поделились своим опытом и знаниями о том, как увеличить продажи через платформу, эффектно оформлять объявления, работать с отзывами клиентов и не терять прибыль даже в низкий сезон.

Чтобы трансляция смотрелась привлекательно и не вызывала желания открыть сериал, агентство создало яркий и приятный кадр, а картинку трансляции сделали динамичной. Для точной визуализации задуманного команда привлекла профессионального режиссёра. По словам организаторов, был задействован визуальный маркетинг – общая компоновка кадра влияла на восприятие зрителя, и ему было интересно находиться на трансляции.

Особое внимание уделили проработке световых решений: каждый спикер был подсвечен своим цветом, между ними плавный переход, что давало впечатление нахождения спикеров в разных студиях.

Комментарии:
ДРУГИЕ РАБОТЫ В КАТЕГОРИИ
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.