Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
поделиться:
Сеть сетей
Visa сняла фильм о настоящем и будущем платежей

Клиент: Visa

Продакшн: ASAP Production  

Сегодня в это трудно поверить, но всего десять лет назад на кассах одного из крупнейших ритейлеров России нельзя было расплатиться банковскими картами. Сейчас это кажется невозможным, ведь каждый из нас около 400 раз в месяц достает карту или телефон для оплаты покупок. Или ничего не достаёт, потому что мы уже можем легко расплатиться без помощи пластика или гаджета – просто лицом. Мы делаем это так часто и буднично, что не всегда задумываемся, что за кулисами любой транзакции происходит много сложных процессов, благодаря которым мы можем мгновенно заплатить за что угодно, где угодно и когда угодно.

Visa решила откровенно и без купюр рассказать о том, как работает компания и электронные платежи, а еще порассуждать о том, как мы будем платить в ближайшем будущем. Для этого вместе с ASAP Production мы сняли фильм, в котором эксперты Visa рассказывают просто о сложном.

От стартапа к глобальной сети: как зарождались электронные платежи 60 лет назад, почему эксперимент чуть не закончился полным фиаско, и как Ди Хок придумал финансовый интернет задолго до появления всемирной паутины.

От магнитных лент к микропроцессорам и токенизации: расскажем, как киберпреступники пытаются украсть данные банковских карт и какие технологии мешают им это сделать.

Россия в авангарде электронной коммерции: узнаете о появлении Visa еще в Советском союзе, и как так случилось, что Россия опередила почти всех и заняла одно из ведущих мест на мировом платежном рынке.

Мили, кэшбеки и баллы: расскажем, как они работают и кто за них платит.

Пять покупок с Visa расскажут о вас больше, чем вы думаете: поделимся секретами работы с большими данными, которые позволяют нам прогнозировать почти все – от  погоды до эпидемий.

Как платить будем: расскажем о будущем платежей и цифровых валют.

Комментарии:
ДРУГИЕ РАБОТЫ В КАТЕГОРИИ
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.