Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
поделиться:
Своя вселенная – свой дом
Интеграция крупнейшего российского агентства недвижимости «Этажи» в премьеру блокбастера Marvel 

Клиент: Этажи

Агентство: Soda х Deltaplan Group

Продакшн: HOOT Production

Накануне выхода в прокат блокбастера «Вечные» стартовала кобрендовая кампания крупнейшего российского агентства недвижимости «Этажи» и Marvel. О коллаборации договорились за несколько месяцев до запуска кампании, но на момент разработки креативной концепции о фильме не было известно ровном счетом ничего: ни сюжета, ни кастинга, ни то, как далеко фильм ушел от первоисточника – все это хранилось в строжайшем секрете. Креаторам Soda нужно было создать максимально гибкий концепт, который бы органично подстроился под любой возможный сюжет фильма.

Для поиска хоть какой-то фактуры и точки отсчета нашли оригиналы комиксов Eternals, в сообществе фанатов нашли несколько шпионских кадров со съемочной площадки, примерно прикинули сюжет и состав актеров. На совместном с клиентом креативном спринте определили несколько возможных сценариев. Согласование итоговой идеи шло по обе стороны Атлантики, с максимальным разрывом в часовых поясах, как и утверждение сценария с обсуждением мельчайших деталей.

Параллельно шла подготовка к масштабным съемкам. Финальное «оk» получили всего за сутки до съемок и продакшн стартовал четко в срок. Ведь супергерои живут не только в комиксах :)

Комментарии:
ДРУГИЕ РАБОТЫ В КАТЕГОРИИ
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.