Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
поделиться:
Хорошая девочка 2021
Кейс новогоднего бренда телеканала Dомашний

Клиент / креатив: дирекция маркетинга телеканала Dомашний

Продакшн: Fresh films

Хорошая девочка – новогодний бренд канала Dомашний. Первый минифильм сняли к Новому году 6 лет назад. Это видеооткрытка, в которой зрительницы Dомашнего смогут узнать себя. Это пожелание, которое можно разослать подругам. Что-то злободневное, милое, очень понятное и всегда на актуальную тему. Хорошая девочка меняется год от года, на неё влияют тренды, а она влияет на них и зрительниц.

Новогодний сериал про Хорошую девочку оказался отличным маркетинговым инструментом. Хорошая девочка 2021 не исключение: 2020 год был непростым и прямо скажем не самым приятным. Мы много времени провели на самоизоляции и были лишены привычных удовольствий. Героиня Хорошей девочки 2021 прощается с душным 2020 годом как с парнем-абьюзером – решительно и бесповоротно!


Ролик Хорошая девочка был удостоен серебряной награды на премии в области телевизионного маркетинга 2021 Promax Global Excellence Awards в номинации «Самое смешное промо».
 

Комментарии:
ДРУГИЕ РАБОТЫ В КАТЕГОРИИ
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.