Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
поделиться:
Русская зима — время путешествий по России
Туристический портал Russia.Travel запустил спецпроект о лучших зимних локациях и развлечениях в поддержку кампании Ростуризма

Клиент: Федеральное агентство по туризму

Продакшн: SVETMEDIA

В преддверии зимы и в поддержку новой информационной кампании Ростуризма «Русская зима — время путешествий по России» национальный туристический портал Russia.Travel выпустил большой спецпроект о лучших зимних локациях и развлечениях.

Сноукайтинг на Камчатке, катание на снегоходах по Кавказским горам или езда на санях с хаски на Крайнем Севере, лучшие снимки в зимнем Крыму или спокойный отдых на термальных источниках или в спа-центрах. На портале каждый сможет подобрать себе подходящий маршрут, а удобный рубрикатор поможет определиться с досугом. На портале собраны многочисленные отзывы туристов, которые сделают Ваш выбор более точным. Любители активного отдыха найдут рейтинг лучших горнолыжных курортов по всей стране – для новичков и профессионалов.  

На портале также собран топ природных зимних «чудес света» в России: где поймать северное сияние, посмотреть на полярную ночь, погулять по ледяным пещерам. В рамках кампании создан ролик, показывающий сюжеты из путешествий по России. Зрители сначала могут «прокатиться» на сноуборде, а затем перемещаются на замерзшее озеро Байкал.

 

Комментарии:
ДРУГИЕ РАБОТЫ В КАТЕГОРИИ
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.