Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.08.2015 в 16:30

ЖЖ запустит биржу постов

Запуск намечен на 1 сентября


Иллюстрация livejournal.com

 

В сентябре "Живой Журнал" запустит биржу блогеров, с помощью которой рекламодатели смогут официально приглашать авторов на презентации или предлагать им оплату за упоминания в блогах. Об этом в комментариях на Facebook сообщил старший коммерческий менеджер LiveJournal Руслан Невлютов.

По его словам, биржа будет функционировать для всех блогеров. "Всё будет удобно, прозрачно, со списком блогеров с ценами и категориями, с белыми документами", - добавил Невлютов. Информация о комиссии, которую будет получать ЖЖ, а также другие подробности работы биржи пока не разглашаются. Запуск биржи намечен на 1 сентября.

Первой биржу постов в 2013 году запустила соцсеть "ВКонтакте". А в мае текущего года она же сообщила о намерении выпустить биржу лицензионного видеоконтента. По планам соцсети, все администраторы сообществ получат доступ к тематической библиотеке, их задачей будет размещение и продвижение. За показы готовых роликов владельцы групп получат часть рекламной выручки.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.