Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.05.2015 в 13:15

Жириновский стал актером театра

Скандальный политик сыграл в спектакле «Школы современной пьесы»

4

Фото РИА Новости

 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский вышел на сцену в постановке театра «Школа современной пьесы». Спектакль «Подслушанное, подсмотренное, незаписанное», представляет собой импровизацию, в которой помимо актеров задействованы и приглашенные звезды, сообщает Life News.

В ходе спектакля на сцене разворачивались 8 историй, однако никто из приглашенных известных людей не знал, какая роль отведена каждому из них. Так, лидеру ЛДПР пришлось оказаться в ресторане и стать свидетелем знакомства матери молодого человека с его девушкой, в результате которого выясняется, что девушка старше самой мамы жениха.

Сам Владимир Жириновский своим выступлением оказался доволен. «Пусть и другие театры приглашают непрофессиональных актеров и известных людей выступать с артистами на одной сцене. Это полезно», поделился своими впечатлениями политик.

Оказалось, что Жириновский вышел на сцену «Школы современной пьесы» уже во второй раз, а 3 июня состоится очередной спектакль с участием лидера ЛДПР.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.