Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.09.2014 в 12:00

YouTube инвестирует в творчество

Видеохостинг Google поддержит создателей оригинального контента

 

Видеохостинг YouTube будет поддерживать ряд самых популярных блогеров. Сервис решил инвестировать в производство нового оригинального контента. Как подчеркивают в компании, некоторые проекты привлекают большую аудиторию, чем аналогичные шоу на кабельных телеканалах.

Доходы партнеров растут «здоровыми темпами», позволяя пользователям привлекать новых и новых поклонников. Сейчас ежемесячная аудитория YouTube превышает 1 млрд человек, и среднее время просмотра увеличивается на 50% каждый год.

YouTube активно развивал и поддерживал интересные каналы в течение четырех лет. Создавал экосистему видеоблогеров и помогали им завоевывать популярность зрителей, запускал YouTube Spaces с новейшим оборудованием и всем необходимым для создания качественного контента, расширял рекламные и маркетинговые возможности для лучших блогеров. Теперь настало время, чтобы оказать финансовую помощь и дать свободу лучшим, считают в компании.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.