Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.04.2017 в 17:30

“Яндекс.Такси” заблокировал водителей, которые брали с пассажиров деньги в день теракта

3 апреля сервис отменил оплату за поездки в Санкт-Петербурге

115

Depositphotos

 

Компания “Яндекс” отключила от приложения водителей такси, которые в день теракта в метро предоставляли в Санкт-Петербурге услуги через “Яндекс.Такси” за деньги, сообщает RNS со ссылкой на пресс-службу интернет-компании.

В социальных сетях появились сообщения о том, что накануне некоторые водители взимали плату за проезд несмотря на то, что многие таксопарки и онлайн-сервисы по вызову такси объявили бесплатными поездки в Санкт-Петербурге после террористического акта в метро.

Так, сервис онлайн-заказа такси “Яндекс.Такси” 3 апреля отменил оплату за поездки в Санкт-Петербурге. Он также обратился с просьбой к партнерам — операторам таксопарков вывести максимальное количество автомобилей на линии в северной столице. Однако некоторые водители оказались равнодушны к чужой беде.

“Всех водителей, на кого пожаловались пользователи, — отключили”, — сообщили в компании, не назвав точное число водителей.

Накануне около 15 часов дня на синей ветке метро Санкт-Петербурга произошел взрыв. Следствие уже установило, что взрывное устройство привел в действие смертник. В результате теракта погибли 14 человек, 62 пассажира получили ранения. В городе объявлен трехдневный траур.

 
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.