Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.12.2016 в 11:45

Wonderzine нашел главреда в Republic

Новым главным редактором издания назначена Юлия Таратута


Юлия Таратута. Фото Facebook

 

Интернет-издание Wonderzine, которое является частью медиахолдинга Look at Media, объявило о назначении нового главного редактора. Ольга Страховская, которая развивала проект с 2013 года и ее заместитель - Екатерина Биргер - покинут издание, говорится в официальном сообщении

Новым главным редактором проекта назначена Юлия Таратута, которая до недавнего времени занимала пост шеф-редактора Republic. Кроме того Юлия руководила изданиями Forbes Woman и Forbes Life, а также работала на телеканале «Дождь». «Это очень симпатичный и бодрый проект, с отличной командой и дружеской аудиторией. Рада к нему присоединиться», - прокомментировала Юлия Таратута назначение. 

Для Ольги Страховской решение покинуть Wonderzine было непростым. «Я очень благодарна Васе Эсманову и Лёше Аметову за то, что они сделали возможным появление Вандера и всегда поддеживали его таким, каким он рос, рос и вырос, благодарна всем, кто когда-либо с нами работал, поддерживал и критиковал. Для медиа это, наверное, самое важное, так что теперь можно и нужно идти дальше - уже по отдельности, но во всем, что касается ценностей и убеждений, конечно же, вместе. Издание остается в отличных руках и я уверена, что команде удастся развить его, сохранив ДНК Wonderzine - искренность, здравомыслие, уважение права на выбор и умение говорить на любые темы без ложных иерархий и предубеждений», - прокомментировала Ольга Страховская.

«В 2016 году Wonderzine стал работать в полную силу. Мы создали очень необычный, заметный, важный для современной России проект. Я благодарен Оле Страховской за это.  И я очень рад, что Юля Таратута становится главным редактором Wonderzine. Она сможет повести проект дальше, сохряняя в нём самое важное», - отметил Алексей Амётов, сооснователь Look At Media.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.