Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.04.2015 в 18:00

Высшая Школа Брендинга набирает студентов

Начался набор на курс 2015-2017 года

7

 

Высшая Школа Брендинга открывает новый набор студентов. Курс 2015-2017 ждет новобранцев в ряды бренд-спецназа.

Магистратура Высшей Школы Брендинга предполагает обучение по инновационной кросдисциплинарной системе образования со студентами из 20 регионов России и ближнего зарубежья. Также учащимся доступна система дистанционного обучения.

Во время обучения студенты получают более 800 академических часов знаний, свыше 200 часов практики, 300 часов углубленных модулей специализации, 5 реальных проектов разработанных в командах. Также обучение проходят с участием около 100 преподавателей-практиков. По итогам учащийся получает диплом магистра государственного образца и 3 специализации.

Бренд-стратегия: специалист сможет организовывать и проводить рыночные исследования, анализировать информацию и выдвигать гипотезы, формулировать и обосновывать стратегические идеи, создавать бренд–стратегии, составлять стратегический план брендинга, эффективно взаимодействовать с творческой экспертизой, менеджментом агентств и компаний.

Бренд-дизайн: выпускник сможет планировать, организовывать и самостоятельно выполнять проектирование всех типов бренд-комплексов, реализовывать стратегические цели бренда с помощью инструментов визуальной коммуникации, эффективно взаимодействовать со стратегической экспертизой, менеджментом агентств и компаний.

Бренд-менеджмент: выпускник сможет определять цели и формулировать задачи проектирования бренда, формировать проектные команды, управлять проектами по созданию и развитию бренда на всех этапах, оптимизировать ресурсные и временные затраты, оценивать ключевые параметры бренда, эффективно взаимодействовать со стратегической и творческой экспертизой, менеджментом агентств и компаний.

Миссия Высшей Школы Брендинга - объединить стратегическую, управленческую, творческую составляющие брендинга, а также повысить уровень профессионального образования в отрасли.

Испытания на пригодность обучения в рядах бренд-спецназа в разгаре, количество мест ограничено.

Подробности об условиях обучения, программе, полном списке кураторов и преподавателей, о мастер-классах и других новостях читайте на нашем сайте:
www.hsbranding.ru

Наша страница на facebook:
https://www.facebook.com/HSBrand

Видео о мероприятиях ВШБ:
http://www.youtube.com/channel/UC9YFAqzgacZnj1a-_41Syxw

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.