Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.12.2014 в 14:30

Выбери лучших в «Итогах года»

Стартовало голосование за самые креативные работы 2014 года

51

 

Сегодня, 8 декабря Sostav.ru дает старт традиционному проекту «Итоги года», который подведет результаты развития рекламной индустрии в России. В этом году проект будет иметь свои особенности, о которых мы подробно сообщим читателям в данной публикации.

В этом году мы решили вынести за скобки голосования главные события и персон индустрии (о них вы сможете прочитать в итоговых редакционных материалах, которые будут опубликованы во второй половине декабря), и сконцентрироваться на лучшем креативе. Работа представлены в восьми категориях, охватывающие ATL и BTL сегменты отрасли, а также брендинг.

Голосование будет проходить в два этапа. На первом этапе мы опубликовали лонг-листы для голосования среди читателей нашего портала (через аккаунты в соцсетях «Вконтакте» и Facebook). По результатам пользовательского голосования будут сформированы шорт-листы, по 10 работ в каждой номинации, получивших наибольшее число голосов.

На втором этапе мы привлечем экспертную группу, которая будет включать в себя десятки специалистов в области рекламы и маркетинга. Именно они будут выбирать победителей проекта, опираясь на свой опыт и качество работ. Экспертная группа включает в себя как агентскую, так и клиентскую сторону, что позволит избежать в конечном итоге любых возможных подтасовок.

 

ПЕРЕЙТИ К ГОЛОСОВАНИЮ

 

Сегодня стартовал первый этап, голоса в котором будут приниматься до 13:00 15 декабря. До 13:00 завтрашнего дня мы будем готовы добавлять те работы, которые, по мнению читателей, достойны для участия в «Итогах». Экспертное голосование завершится 22 декабря, после чего будут названы победители проекта. Надеемся на активное участие наших читателей, которые смогут повлиять на то, каким 2014 год останется в истории российской рекламной индустрии.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.