Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.04.2013 в 17:30

«Восход» вошел в шорт-листы CLIO Awards

«Заставь чиновника работать!» претендует на награды в двух категориях

21

Иллюстрация РА Восход

 

Проект РА «Восход» для Ura.ru «Заставь чиновника работать!» вошел в шорт-листы международного фестиваля CLIO Awards. Проект претендует на награду в двух категориях: Out of Home и Engagement. Пока остался неопубликованным лишь один шорт-лист – PR, так что вполне возможно, что работу отметят и в этой категории.

Напомним, что проект «Заставь чиновника работать!» был реализован в июле прошлого года. С того момента проект получил ряд наград на конкурсах креативности, в частности, Гран-при Московского международного фестиваля рекламы.

Теперь работа оказалась еще и в шорт-листах CLIO Awards. Также недавно проект стал финалистом американского фестиваля креативности One Show.

Победители CLIO Awards будут объявлены в конце апреля, а церемония награждения состоится 15 мая. CLIO Awards - один из самых престижных международных фестивалей, посвященный дизайну и рекламе.

Жюри фестиваля награждает лучшие рекламные работы, отмечая их творческое совершенство, силу коммуникации и влияние на современную культуру.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.