Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.12.2016 в 10:10

Volvo испытала грузовик с помощью параплана

Привязанный к грузовику парапланерист продемонстрировал преимущества новой трансмиссии

3

Скриншот видеоролика

 

Один из мировых лидеров по производству тяжёлых грузовиков Volvo Trucks Corporation представила новый видеоролик, в котором продемонстрировала преимущества грузовика, оснащенного двигателем с трансмиссией I-Shift.

Главным героем захватывающего видео под названием "Летающий пассажир" стал парапланерист, которого привязали к грузовику, а шоферу автомобиля, невзирая на дорожные условия и изменяющийся ландшафт территории, необходимо было поддерживать постоянную высокую скорость движения, чтобы человек мог все время оставаться в воздухе.

Испытание демонстрирует работу необычайной силовой линии Вольво Trucks, включающей в себя коробку передач I-Shift Dual Clutch с двойным сцеплением. Конструкция с 2-мя сцеплениями обеспечивает переключение передач без разрыва потока мощности, что дает возможность предотвратить потерю крутящего момента в сложных условиях.

Стоит отметить, Volvo Trucks специализируется на захватывающих видеороликах. Одним тз самых впечатлающих видео компании стал ролик с участием звезды боевиков 90-х Жана-Клода Ван Дамма. В видео рекламировалось высочайшее качество продукции автоконцерна, в частности, системы динамического рулевого управления Volvo Dynamic Steering. В рекламном ролике американский актер выполняет шпагат на движущихся параллельно грузовиках.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.