Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.09.2013 в 10:35

Видеообращение председателя жюри ММФР Ами Хасана

Известный креатор обратился к гостям и участникам фестиваля

3

Фото ММФР Red Apple

 

Ами Хасан, основатель и креативный директор агентства Hasan & Partners (Хельсинки), как ранее сообщал Sostav.ru, в этом году выступит в роли председателя жюри ММФР Red Apple. В преддверии фестиваля г-н Хасан подготовил специальное видеообращение для участников и гостей главного рекламного смотра страны.

В своем обращении известный креатор призывает обмениваться идеями на одном из самых значимых маркетинговых событий этого года, и рассказывает о том, какие чувства испытывает к Москве.

Напомним, за 25-летнюю карьеру г-н Хасан успел состояться как арт-директор, копирайтер, account-директор, креативный директор, исполнительный директор и председатель правления.

Hasan & Partners является многократным призером престижных международных конкурсов. В его копилке награды Cannes Lions, Clio, Eurobest, Epica, Cresta и др. Среди клиентов - Nokia,  IKEA, TeliaSonera, H&M, Fazer, Arla и многие другие компании.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.