Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.11.2015 в 08:45

«Ведомости» сменили издателя после смены владельца

Михаил Дубик покинул пост гендиректора «Бизнес ньюс медиа»

 

Гендиректор «Бизнес ньюс медиа» и издатель «Ведомостей» Михаил Дубик покинул свой пост. Его место займет управляющий директор «Бизнес ньюс медиа» Глеб Прозоров, сообщают «Рамблер-Новости» со ссылкой на источники в компании.

Дубик пришел в издательский дом Independent Media в 1993 году. Тогда Independent Media выпускал «Ведомости», The Moscow Times, The St Petersburg Times и Harvard Business Review.

Полгода назад у деловой газеты сменились акционеры: долю финской медиагруппы Sanoma купил экс-гендиректор ИД «Коммерсантъ», основатель «Ясно Communication Agency» Демьян Кудрявцев. Совладельцами издания остались американская Dow Jones и британская Financial Times.

По условиям сделки Кудрявцев не мог начинать кадровые перестановки раньше осени. Сообщалось, что сначала медиаменеджер войдет в совет директоров «Бизнес Ньюс Медиа», затем станет гендиректором компании, и только после этого получит право менять издателей.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.