Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.04.2015 в 14:00

ВАТ привезла в Россию китайские сигареты

В 2014 году на российском рынке появились Shuang Xi и Silk by Shuang Xi

2

 

British American Tobacco вывела на российский рынок две торговые марки китайских сигарет: Shuang Xi и Silk by Shuang Xi, об этом «Ведомостям» старший бренд-менеджер компании «БАТ Россия» Роксана Ольсинская.

Сигареты продаются по соглашению с китайской China National Tobacco Corporation, совместное предприятие с которой BAT открыла в 2013 году. По условиям соглашения CTBAT International выводит на китайский рынок марку State Express 555, принадлежащую BAT, и занимается дистрибуцией популярного китайского бренда Shuang Xi за пределами КНР.

Shuang Xi – самые популярные в Китае сигареты, лидирующие на местном рынке по продажам. Они импортируются из Макао и продаются на Дальнем Востоке и в Сибири. Эта марка изначально ориентирована на китайцев, проживающих в России, и для ее продаж компания привлекала торговых представителей из числа этнических китайцев.

Марка Silk by Shuang Xi разработана специально для российского рынка, эти сигареты производятся на саратовской фабрике и продаются по всей России.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.