Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.10.2016 в 13:25

В Уфе состоялся чемпионат по бодибилдингу

75 атлетов приняли участие в мероприятии «Геометрия тела»

4
На правах рекламы

 

15 октября в Уфимском ГДК Федерация бодибилдинга и фитнеса Республики Башкортостан совместно с компанией «Уфанет» провели одно из наиболее ожидаемых событий в мире бодибилдинга и фитнеса в Приволжском и Уральском регионах. В Чемпионате РБ по бодибилдингу и фитнесу «ГЕОМЕТРИЯ ТЕЛА» приняли участие более 75 атлетов.

Соревнования были посвящены красоте и гармонии человеческого тела, его безграничным спортивным возможностям. География Чемпионата довольно обширна: за честь своих регионов в 13 номинациях выступали спортсмены из республик Башкортостан, Татарстан, Удмуртии, Пермского края, Челябинска и Оренбургской области, Ханты-Мансийского автономного округа.

Наибольшее количество «золота» досталось представителям региона-хозяина. Лучшим юниором-бодибилдером судьи признали уфимца Артёма Кабирова. В категории «Женщины бодифитнес» победила Ольга Иванова из Уфы. Первое место увез в Стерлитамак бодибилдер до 95 кг Александр Ермолаев, лучшим классическим бодибилдером жюри назвало Ивана Титова из столицы Башкортостана. Самыми красивыми фитнес-бикинистками признаны уфимка Анастасия Сидорова и спортсменка из Нефтекамска Гузель Хусаинова.

Выходы спортсменов чередовались с яркими шоу-номерами. Для ценителей спорта и здорового образа жизни в фойе ГДК на протяжении всего вечера работала фитнес-выставка спортивного питания, одежды и аксессуаров от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Здесь были представлены бренды IronTrue, Sportline Nutrition, Fitness Formula, DzetaShop, сети магазинов InterSport и DzetaShop, спортивный клуб Olymp Ufa, аффилированный кроссфит-клуб Reebok Geroy CrossFit. Информационными партнерами соревнований выступили Городской телеканал UTV и информационные порталы Уфы.

Фотоотчет и протоколы соревнований на официальной странице соревнований ВКонтакте. 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.