Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.09.2015 в 08:00

В Уфе откроют «Аллею первоклассников 2015»

Праздник «Дети – наше будущее 2015» состоится 6 сентября 2015 года в парке «Кашкадан»


 

 

В Уфе в 2015 году в шестой раз состоялся праздник «Дети – наше будущее», посвященный школе, образованию и культуре. Организаторами праздника выступают Администрация городского округа город Уфа и компания «Уфанет».

В этом году добрую традицию этого праздника поддержат 27 российских городов: Липецк, Луховицы, Зарайск, Еманжелин, Южноуральск, Октябрьский, Полевской, Салават, Орск, Магнитогорск, Миасс, Чебоксары, Челябинск, Курган, Среднеуральск, Стерлитамак, Верхняя Пышма, Оренбург, Копейск, Златоуст, Казань, Коркино, Междуреченск, Нефтекамск, Новокузнецк, Ишимбай, Агидель.

1 сентября во всех уфимских школах с помощью учителей, родителей, старшеклассников и фотографов-добровольцев были сфотографированы первоклассники 2015 года. 

6 сентября в Уфе в парке культуры и отдыха «Кашкадан»  первоклассников, их родителей и учителей ждёт открытие «Аллеи первоклассников 2015 » с фотографиями детей и подписями с их именами  и мечтами, тематические площадки, где каждый ребенок сможет попробовать себя в самых разных профессиях. Взрослые расскажут и покажут, чем занимаются врачи, учителя, пожарные, полицейские, актеры, фотографы, телевизионщики, художники, дизайнеры, танцоры, музыканты.

В этом году самых активных первоклассников и их родителей ждёт сказочное «Классное приключение» с компанией «Уфанет» на берегу озера Кашкадан. 

Ждём вас  и ваших детей на празднике «Дети – наше будущее 2015», который состоится  
6 сентября 2015 года в парке «Кашкадан» (г. Уфа, Жукова, 31).

Открытие «Аллеи первоклассника» и начало праздника в 12:00

Более подробная информация на сайте.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.