Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.05.2016 в 17:25

В Twitter появилась кнопка для запуска Periscope

Кнопка работает в тестовом режиме и доступна лишь на Android-устройствах

 

В сервисе микроблогов Twitter появилась отдельная кнопка для запуска живой видеотрансляции через сервис Periscope. Пока она работает в тестовом режиме и доступна лишь для некоторых пользователей устройств на Android, пишет The Verge.

Кнопка находится в меню для выбора медиафайлов, и сразу после ее нажатия в ленте публикуется твит со ссылкой на трансляцию. В том случае, если у пользователя не установлено приложение Periscope, он перенаправляется на его страницу в магазине Google Play.

Twitter запустил новую функцию, с помощью которой пользователи могут смотреть трансляции из Periscope в ленте и встраивать в нее свои видео, в январе.

Ранее пользователи могли делиться в своих твитах только ссылкой на трансляции Periscope. Теперь видео автоматически демонстрируется в твитах в режиме реального времени или в записи, если трансляция уже завершена. При клике на видео оно проигрывается в широкоэкранном формате с комментариями и лайками других зрителей.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.