Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.02.2016 в 18:25

В Словении сняли клип-пародию про Владимира Путина

Местный комик собрал воедино все достижения президента РФ

11

Скриншот видеоролика

 

В Словении во время национального отбора на Евровидение 2016 показали клип-пародию на президента России Владимира Путина. Автором видео стал местный комик и телеведущий Клемен Слаконья. Кроме того, он стал автором слов и музыки к клипу.

В видеоролике сам Слаконья, загримированный таким образом, что похож на Владимира Путина, исполняет песню, а также демонстрирует невероятные трюки. Псевдоглава Кремля поет про угрозы третьей мировой, а также о своем плане сделать из России "Number 1". Кроме того, в песне говорится про российский газ, для того, чтобы его получить "Путин" предлагает поцеловать себя в пятую точку.

В ходе видеоролика Слаконья в роли президента РФ примеряет различные образы, например, императора или героя из популярного сериала "Игра престолов". Кроме того, он демонстрирует голый торс, сидя на лошади, танцует вместе с "Бурановскими бабушками" и панк-группой Pussy Riot, играет в шахматы, стреляет в амурского тигра и позирует в лыжном костюме с эмблемой Олимпиады в Сочи.

К настоящему моменту клип про Владимира Путина набрал почти миллион просмотров. Свои комментарии к видео оставили более 7 тысяч интернет-пользователей.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.