Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.05.2014 в 16:00

В российском Outlook.com появилась реклама

Платформа позволит рекламодателям охватить до 400 млн пользователей


 

Microsoft Advertising открывает рекламные возможности на сайте Outlook.com для российских рекламодателей. Сервис предлагает платформу, охватывающую более 400 млн активных аккаунтов, сообщается в пресс-релизе компании. 

Запущенный весной 2013 года Outlook.com стал заменой сервиса Hotmail. Ежемесячно сайт посещает 218 млн. человек, в совокупности проводя там более 15 млрд. минут. Ресурс предоставляет интеграцию в другие продукты Microsoft, такие как Skype и OneDrive. Контент электронной почты не будет использоваться для таргетинга рекламных объявлений, отмечается в релизе.

Outlook.com может отображать объявление лишь одной компании. Это значит, что оно привлечет внимание посетителя и не будет казаться навязчивым, уверены в Microsoft Advertising. 

Релевантность обеспечивается за счет новых таргетинговых возможностей, а эффективность — благодаря закрепленному месту размещения с одной стороны экрана. Рекламодатели смогут выбрать один из вариантов форматов – плиточный шаблон с заголовком, текстом и изображением, всплывающее окно, раскрывающееся при наведении курсора баннер с видеофрагментами или стандартный баннер размером 160х600.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.