Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.09.2015 в 19:00

В Rambler.ru новый коммерческий директор

Анна Никулина будет отвечать за развитие рекламных возможностей портала

5

Иллюстрация Rambler&Co

 

Анна Никулина заняла должность коммерческого директора портала Rambler.ru. Об этом сегодня сообщили представители холдинга Rambler&Co. В задачи Никулиной войдет управление рекламными продажами портала, в том числе его вертикальных проектов, формирование эффективного отдела по работе с клиентами, развитие новых видов монетизации - мобильные и видео-форматы рекламы, нативная реклама, автоматизированные аудиторные продажи.

Анна начала карьеру в 2008 году в adidas Group в качестве PR-менеджера. В 2010 году перешла в Look At Media, где более трех лет руководила отделом по работе с ключевыми клиентами. Далее развивала коммерческую систему в Druzhba Media (на тот момент интернет-ресурсы w-o-s.ru, «Цукерберг Позвонит», TJournal, Theory&Practice, Coub.com, iknowtravel.ru и тд). После управляла медийными продажами на сайте «Хабрахабр», где за полтора года развеяла множество мифов о сложности продажи гик-аудитории.

«Я очень рада присоединению к команде Rambler.ru Анны Никулиной. Ее опыт и энергия позволят донести до рекламного рынка о тех изменениях, которые происходили с порталом за последний год, и предложить рекламодателям лучшие возможности в медиа и технологиях», - заявила Анастасия Панина, операционный коммерческий директор Rambler&Co.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.