Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.10.2016 в 17:15

В Москве завершился бизнес-форум «Атланты»

В форуме приняли участие более 3 тыс. представителей бизнеса



 

В Крокус Сити Холле завершился первый Российский Бизнес-Форум «Атланты», организованный Winning the Hearts Group при поддержке Московской школы управления «Сколково», «Альфа-Банк», EY, Rambler&Co, Агентства стратегических событий «Подъежики» и компании «Михайлов и Партнеры. Стратегические коммуникации». Участниками форума стало около 3 тысяч предпринимателей и топ-менеджеров со всего мира.

Открыл форум председатель Центра стратегических разработок Алексей Кудрин, который провёл стратегическую сессию «Россия. Создаём будущее страны вместе». В формате «Бизнес-Бани» участники сессии поделились своими идеями, подходами и решениями, которые позволили сделать их бизнес эффективнее и успешнее, а некоторые из участников получили возможность презентовать свои проекты Алексею Кудрину. Во время выступления Алексей Кудрин отметил, что «российская экономика выходит из пике и через 3-5 лет сможет выйти на темпы роста 4-5%.

В рамках форума много внимания было уделено экономическому кризису, его причинам, последствиям и тому, как с ним справляться. Во второй день форума председатель Совета директоров банковской группы «Альфа-Банк» Пётр Авен провёл открытую сессию «Трансформация через кризис. Сила партнёрства», во время которой на собственном примере рассказал о способах обращения кризиса в свою пользу. «Вообще любой кризис – это «кризис оптимизма», когда все считают, что всё будет хорошо. Очень важно заранее подготовиться. Кризис всё равно случится и к нему нужно быть готовым», - поделился опытом Пётр Авен. В своём выступлении спикер также отметил важность партнёрства, а в качестве главного «мотора развития» назвал частный бизнес, за что получил шквал аплодисментов из зрительского зала, 60% которого составляли именно владельцы частных компаний.

Уникальный формат форума позволил его участникам не только послушать выступления мировых и российских топ-спикеров, но и проработать конкретные бизнес-задачи на практических примерах. В Мастерской прошло несколько тренингов и мастер-классов, в ходе которых участники смогли отточить свои бизнес-навыки. Экпертными тренерами Мастерской стали Владимир Алекно, главный тренер Российской мужской сборной по волейболу, и Кристина Мянд-Лакьяни, соучредитель Академии Mindvalley.

Ещё один прикладной инструмент форума – Бизнес-Баня – стратегическая сессия под профессиональной фасилитацией с участием звёздных советников позволила участникам не просто выслушать теоретические советы и предложения, но и обсудить конкретные решения из личной бизнес-практики.

Одной из ключевых фигур второго дня форума стал Тони Фернандес, глава крупнейшей в Азии авиакомпании-лоукостераAirAsia. На основной сцене бизнесмен провёл лекцию о том, как успешно выйти из кризиса и стать компанией номер один в своей области.

После официального закрытия форума была организована закрытая VIP-сессия с участием главы AirAsia и его российских коллег основателя международной инвестиционной компании ru-Net Леонида Богуславского и сооснователя «Рыбаков Фонд» Игоря Рыбакова. На сессии под названием «Ускользающее счастье, в погоне за бизнесом» спикеры размышляли о том, что движет благотворительной активностью компаний.

Для участников форум стал прикладным инструментом для саморазвития, новых знакомств и бизнес связей. Специально для форума была разработано мобильное приложение, позволяющее назначать встречи и устанавливать новые контакты.

Уникальный формат мероприятия сочетал в себе насыщенный график бизнес-сессий с топ-спикерами мирового уровня и необычную культурную программу. Утро второго дня форума началось с мастер-класса шаолиньского монаха Shi Xing Mi и спектакля «Топливо», основанного на жизненном опыте одного из самых известных IT-предпринимателей в России, главы компании ABBYY Давида Яна.

 


Организатор Форума: Компания Winning The Hearts Group успешно организовывает бизнес-конференции и форумы с 2013 года и обладает положительной репутацией среди российских и международных предпринимателей.

Генеральный Партнер - Московская школа управления «Сколково»

Соорганизатор Форума – Rambler&Co

Cтратегический Партнер – Альфа-Банк

Автомобильный партнер - Jaguar Land Rover Russia

Официальный Коммуникационный Партнер – Михайлов и Партнеры

Партнеры – EY, Out of Cloud, Business Relations, YPO, отельный партнер Петровский Путевой Дворец, коучинг партнер FirstGull, Riot Games, Insight Group.

Официальные информационные партнеры: Ведомости, Генеральный Радио Партнер BFM, Профиль, Компания, Эксперт,Finparty.ru, Financial One, официальный маркетинг партнер Sostav.ru, Live Group, ПРО БИЗНЕС ТВ, CCI France Russie.

Организационный партнер – Агентство стратегических событий «Подъежики» Признано лучшим еvent-агентством 2011 и 2012 годов, является лауреатом множества российских и зарубежных премий. Входит в рейтинг «ТОП-50 лучших event-агентств мира» по версии журнала «Special Event (USA)».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.