Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.09.2015 в 09:35

В Уфе прошёл праздник «Дети – наше будущее 2015»

Организаторами стала Администрация Городского округа город Уфа и компания «Уфанет»

 

6 сентября в Уфе прошёл ежегодный праздник «Дети – наше будущее»,  организаторами традиционно стала Администрация Городского округа город Уфа и компания «Уфанет».

1 сентября во всех уфимских школах с помощью учителей, родителей, старшеклассников и сотрудников компании «Уфанет» были сфотографировано 10 848 первоклассников города. 

Традиционная  «Аллея первоклассников 2015»,  с фотографиями детей с их именами  и мечтами, встречала всех гостей праздника в парке Кашкадан. Длина аллеи в этом году составила 360 метров! Самыми популярными именами среди девочек стали: Анастасия- 193, Арина - 191; среди мальчиков: Тимур – 199, Артём - 188. Самые популярные профессии первоклассников: полицейский – 1139, врач – 959, строитель – 401.

В этом году гостей праздника ждали  12 тематических площадок, где дети знакомились с различными профессиями.  Каждый ребёнок мог сесть за руль пожарной и полицейской машины, показать свои таланты на танцевальных площадках, поучаствовать в конкурсах, познакомиться с работой телеведущего, ветеринара, кинолога, строителя, изобретателя, сервис-инженера и не только.

Самые активные первоклассники и их родители стали участниками большого «Классного приключения с компанией  Уфанет».  82 класса отправились в путешествие по трём странам: Спорта, Искусства и Науки и стали настоящей командой!

Гости праздника всей семьёй могли отправиться в «Семейное приключение», где с помощью настоящей карты родители и дети выполняли задания на тематических площадках.

В финале всех участников праздника ждала самая главная страна- Страна Мечты! Вокруг озера Кашкадан первоклассники города и их родители взялись за руки, сделали большой круг и загадали самое заветное желание. В небо взмыли тысячи шаров и сказочный фейерверк.

В 2015 году в празднике «Дети – наше будущее» приняли участие 440 первых классов уфимских школ. За шесть лет в проекте приняло участие почти 200 тысяч первоклассников России.В этом году добрую традицию этого праздника поддержали  27 российских городов: Липецк, Магнитогорск, Копейск, Луховицы, Миасс, Златоуст,  Зарайск,  Чебоксары, Казань, Еманжелинск,  Челябинск, Коркино, Южноуральск, Курган, Междуреченск, Октябрьский, Среднеуральск, Нефтекамск, Полевской, Стерлитамак,  Новокузнецк, Салават, Верхняя Пышма,   Ишимбай, Орск, Оренбург,Агидель.  

Мы верим и надеемся, что желания наших детей обязательно исполнятся!

Компания «Уфанет» выражает большую благодарность всем партнерам и друзьям, принимавшим участие в организации проекта, всем школьным коллективам: директорам, учителям, родителям, выпускникам, всем средствам массовой информации за освещение мероприятия и всем, кто пришел на праздник «Дети-наше будущее 2015».

До встречи в следующем году!

На правах рекламы

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.