Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.07.2014 в 09:30

Twitter интегрирует счетчик просмотров

Сервис микроблогов начал исполнять закон о блогерах

 

Сервис микроблогов Twitter начнет предоставлять пользователям статистику посещений отдельных сообщений и страниц в целом, сообщается в блоге компании.

При подсчете будут учитываться не только просмотры твитов на веб-версии сайта twitter.com, но и сделанные через приложения для мобильных устройств на базе iOS и Android.

Получать данные относительно просмотров страницы или отдельных твитов могут все зарегистрированные пользователи Twitter. Раз в 28 дней сервис микроблогов будет предоставлять полную аналитику просмотров записей пользователей.

Нововведения Twitter появились вскоре после принятия Госдумой законопроекта, упорядочивающего обмен информацией в интернете, согласно которому блогеры, чей ресурс за сутки посещают более 3 тысяч человек, заносятся в специальный реестр Роскомнодзора. По закону такие блогеры обязаны выполнять требования, предъявляемые к СМИ.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.