Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
08.04.2015 в 08:30

tvzavr.ru нашел коммерческого директора в Максима Телеком

Анастасия Жаворонкова должна увеличить рекламную выручку онлайн-кинотеатра

Анастасия Жаворонкова назначена на пост коммерческого директора tvzavr.ru. Ее основные задачи на новой должности - повышение эффективности коммерческой службы, развитие продаж и улучшение финансового результата компании, сообщили представители онлайн-кинотеатра.

Генеральный директор tvzavr.ru Сергей Лившиц сообщил, что ожидает от Анастасии Жаворонковой также укрепления позиций на рынке видео-рекламы и кратного увеличения рекламной выручки в 2015 году по отношению к 2014 году.

"Онлайн-видео - самый быстрорастущий сегмент рынка. Наша основная задача - создание эффективной коммерческой структуры. Это станет фундаментом для развития tvzavr.ru, - описала Жаворонкова свои планы.

Анастасия Жаворонкова обладает 20 летним опытом работ в рекламной индустрии. Втом числе на руководящих постах в Медиа - более 10 лет. В феврале 2012 года Жаворонкова присоединилась к команде интернет-издания «Газета.Ru» в должности коммерческий директор. В 2014 году назначена на должность коммерческого директора компании "Максима Телеком", обеспечивающего москвичей бесплатным wi-fi в метро.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.