Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.08.2015 в 13:50

TMG провел форум «Территория транзита»

Эксперты обсудили вопросы и проблемы транзитной рекламы


Иллюстрация

 

31 июля в Москве прошел Форум "Территория транзита", посвященный актуальным вопросам, проблемам и инновациям в транзитной рекламе. Организатор мероприятия, федеральный оператор рекламы на транспорте TMG, принял крупнейших игроков отрасли со всей России в своем новом офисе в Москве.

В рамках Форума были освящены вопросы взаимодействия с локальным и национальным клиентом, с пассажироперевозчиками и администрацией города. Активно обсуждались актуальные отраслевые тонкости: продажи в кризис – где взять деньги и как их заработать, оптимизация расходов на производство, монтажи, фотоотчеты, инновации, креатив и BTL.

"Форумы "Территория транзита" способствуют решению и глобальных задач – таких как формирование единых стандартов отрасли и определение перспектив развития рынка, а также предлагают участникам ответы на каждодневные практические вопросы, которые определяют качество услуг операторов и медианосителя в целом", – комментирует коммерческий директор TMG Павел Михайлов.

Форум завершился вечером на террасе TMG под живое джазовое музыкальное сопровождение и сет от одного из резидентов московских клубов.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.