Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
31.01.2014 в 12:35

«Связной» запустит мессенджер «Связнойфон»

Ритейлер подал заявку в Роспатент на регистрацию бренда

2

Фото РИА Новости

 

«Связной» подал заявку в Роспатент на регистрацию бренда «Связнойфон», такое название получит собственный мессенджер ритейлера, разработка которого ведется с прошлого года, пишет газета «Известия».

Запуск приложения планируется на конец первого - начало второго квартала текущего года. Новую торговую марку в компании разрабатывали самостоятельно, без привлечения внешних креативных агентств. Платформу для месседжера «Связного» разрабатывают в компании «Межрегинальный Транзит Телеком».

В «Связном» не опровергают информацию о новом продукте, однако отказываются называть дату официального релиза, а так же раскрывать подробности проекта. 

Интернет-месседжеры на мобильных устройствах приобрели особую популярность, после того как смартфоны стали доступны подавляющему большинству населения. В мире наиболее востребованы такие приложения, как ICQ, WhatsApp, Viber, WeChat, Line и Skype.

В прошлом году основатель «ВКонтакте» Павел Дуров тоже выпустил мобильный мессенджер – Telegram, который никак не связан с социальной сетью и позиционируется как конкурент популярному мессенджеру WhatsApp.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.