Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.11.2014 в 15:00

Суздаль превратят в столицу российского дизайна

В городе состоится слёт деятелей дизайна, новых медиа и городских изменений

2

 

29-30 ноября в Суздале пройдёт очередной, уже шестнадцатый по счёту, слёт деятелей дизайна, новых медиа и городских изменений. На два дня город фактически превратиться в столицу российского дизайна. Перед гостями выступят более 30 ведущих российских дизайнеров, арт-директоров, и экспертов в других областях, так или иначе касающихся дизайна, послушать которых съедутся региональные деятели дизайн-индустрии более чем из двадцати регионов России.

Дизайн-выходные - это общественный образовательный проект российского дизайн-сообщества, главными целями которого являются повышение качества дизайна в России, обмен практическими знаниями и выстраивание эффективной коммуникации между столицей и регионами, а так же внутри дизайн-сообщества в целом.

Уникальность Дизайн-выходных заключается в том, что это единственный в своём роде образовательный проект такого масштаба, который является принципиально некоммерческим. Проект построен на принципах добровольности и открытого обмена знаниями: никаких входных билетов и никаких гонораров лекторам, мастер-классы и лекции чередуются с открытыми дискуссиями по наиболее актуальным для сообщества темам.

Дизайн-выходные проходят в формате двухдневных семинаров в различных городах России, инициаторами которых выступают региональные дизайн-сообщества. Так семинары уже прошли в Костроме, Краснодаре, Смоленске, Кирове, Пятигорске, Москве, Воронеже, Самаре, Ярославле, Краснодаре, Абрау-Дюрсо и Калининграде.

В рамках Дизайн-выходных в Суздале будут работать секции по графическому дизайну, вэб-дизайну, средовому дизайну и менеджменту в дизайне. Так же состоится серия лекций, посвящённых отражению русской культуры в современном российском дизайне.

Лекции, мастер-классы и дискуссии будут проходить в течении двух дней в главном туристическом комплексе «Суздаль» (Владимирская обл., Суздальский р-н, Суздаль г., ул. Коровники, 45). Начало мероприятия 29 ноября в 13:00. Вход на мероприятие свободный.

Организаторы: Вячеслав Правдзинский, телефон 8(905)151-14-27, Артём Геллер, телефон 8(925) 718-09-69.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.