Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.01.2016 в 09:25

Супы Knorr меняют дизайн и позиционирование

Самый популярный бренд Unilever делает ставку на качество и зиму

 

Бренд супов и приправ Knorr провел масштабный редизайн упаковки. Маркетологи бренда специально выбрали зиму для смены имиджа, отмечает отраслевой портал The Drum. Именно сейчас, когда на улице холод и снег, производитель планирует привлечь внимание покупателей с помощью нового образа знакомого продукта - горячего супа.

Первыми супы Knorr в обновленном дизайне увидели жители Великобритании. Специально к редизайну бренд подготовил рекламную кампанию стоимостью 2,7 млн фунтов стерлингов. Реклама обновленных продуктов Knorr появится на канале Channel 4 в рамках популярной в Великобритании кулинарной программы Come Dine With Me.

Издание сообщает, что, помимо нового дизайна, на упаковки появились сообщения, связанные с корректировкой позиционирования продуктов марки. Впервые на упаковках кубиков Knorr сообщается об отсутствии глютена в продукте, а также особо подчеркивается о приверженности бренда качеству.

Knorr - бренд, принадлежащий английско-нидерландской компании Unilever. Под этим брендом выпускаются супы, приправы и соусы. Объём продаж, продуктов данной марки достигает 3 млрд евро в год. Knorr является самым продаваемым брендом компании Unilever.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.