Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.09.2014 в 10:15

Студия Лебедева возглавила Рейтинг веб-студий

Проект Рейтинг Рунета представил крупнейших игроков сегмента

6
 

Проект Рейтинг Рунета опубликовал ключевой рейтинг веб-студий по итогам 2013 года. Первую строку чарта в текущем году удержала Студия Лебедева, на втором и третьем месте находятся Actis Wunderman и ADV/web-engineering.

В основу методики расчета рейтинга ложится активный клиентский портфель студий и агентств. В рамках предварительного этапа участники подают и подтверждают созданные ими проекты, а на итоговый результирующий балл влияет суммарный индекс цитирования Яндекса, PageRank Google по всему портфолио, а также ряд корректирующих бизнес-показателей.

Одним из ключевых отличий рейтинга от других существующих на рынке проектов является возможность гибкой фильтрации базы студий-участников по различным параметрам, таким как регион/город, тип разрабатываемых проектов (корпоративные сайты, интернет-магазины, промо-сайты и пр.), отраслевой принадлежности проектов. Это делает Рейтинг Рунета удобным и применимым на практике инструментом для выбора оптимального агентства для представителей крупных и средний компаний-заказчиков.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.