Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
31.03.2014 в 12:50

Студия Лебедева создала часы для Москвы

Креаторы разработали шесть видов городских часов

46

Иллюстрации artlebedev.ru

 

Студия Артемия Лебедева создала дизайн шести циферблатов электронных часов для департамента топливно-энергетического хозяйства Москвы, которые креаторы по своему обыкновению назвали «циферблатусами».

Дизайн часов «Циферблатус-1» представляет собой типовую круглую модель для размещения на световых столбах по всему городу, кроме районов исторической застройки, парков и пешеходных зон.

«Циферблатус-2» - это прямоугольные типовые часы, которые предназначены для расположения как и «Циферблатус-1» на световых столбах.

«Циферблатус-3» - это отдельно стоящие электронные часы в стиле традиционных московских городских объектов и предназначенные для размещения в охранной зоне Кремля, на бульварах и Садовом кольце, в пешеходных зонах и парках. Корпус и опора отливаются из исторически достоверного материала - чугуна.

«Циферблатус-4» отличаются от «Циферблатуса-3» тем, что четвертая модель дополнена полезными метеорологическими приборами, такими как барометр и термометр.

«Циферблатус-5» - это часы, специально созданные для размещения на остановках пассажирского транспорта, рядом со станциями метро, на территории спортивных комплексов и объектов, а также в местах большого скопления людей — например, у входов в деловые и торговые центры.

«Циферблатус-6» - современные городские часы с круглым циферблатом для размещения на остановках пассажирского транспорта, рядом со станциями метро, на территории спортивных комплексов и объектов, а также в местах большого скопления людей - например, у входов в деловые и торговые центры. Опора модели снабжена светодиодным наборным дисплеем, на котором визуализируется столбик термометра.

Состав творческой группы

Студия Артемия Лебедева ( разработка)

Худрук - Артемий Лебедев
Арт-директоры - Тимур Бурбаев, Эркен Кагаров
Дизайнеры - Александр Благов, Егор Жгун, Искандер Мухамадеев, Владимир Павленко, Анастасия Тихонова, Алексей Шаршаков,
Моделлер - Александра Свиридова
Визуализатор - Алексей Дорохин
Верстальщик - Анна Головина
Редактор - Анна Потапкина
Менеджеры - Лариса Мельникова, Маргарита Мухмадеева, Андрей Дьяков

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.