Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.11.2016 в 14:30

Стивен Сигал появится в рекламе МегаФона

Голливудский актер был замечен на съемках нового рекламного ролика

14

Стивен Сигал. Фото РИА Новости

 

В прошлые выходные Стивен Сигал был замечен на съемках в Столешниковом переулке в Москве. Как оказалось, это были съемки нового рекламного ролика МегаФона. Представители сотового оператора уже подтвердили Sostav информацию об участии голливудского актера в рекламе.

Подробности со съемок пока не разглашаются. Однако коммерческий директор компании МегаФон Влад Вольфсон в комментарии порталу Life отметил, что ролик появится на российских экранах уже 28 ноября.

«Это была наша идея. Теперь по-настоящему русский Стивен Сигал стал лицом нашей новой рекламной кампании по продвижению самого быстрого мобильного Интернета. Сюжет ролика довольно рисковый, он про скорость. Но я не буду сейчас раскрывать все секреты», - рассказал Вольфсон.

В начале ноября стало известно, что Стивен Сигал получил российское гражданство. По данным СМИ режиссером ролика стал Дмитрий Киселёв («Лондонград — Знай наших», «Ёлки-2»). Напомним, рекламные кампании для МегаФона разрабатывает агентство Instinct.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.