Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.10.2014 в 16:00

Спорт FM расширилась на 11 регионов

Радиостанция выиграла конкурс Роскомнадзора на частоты вещания

2

 

Роскомнадзор признал радиостанцию Спорт FM, входящую в состав «Европейской медиагруппы», победителем открытого конкурса на пул из 11 частот под спортивное вещание. В частности, Спорт FM получил право на круглосуточное вещание в Арзамасе, Архангельске, Брянске, Ижевске, Калининграде, Краснодаре, Нижнем Тагиле, Петрозаводске, Рязани, Санкт-Петербурге и Сочи.

«В новом пуле присутствуют стратегически важные города, это позволит нам заметно укрепить позиции Спорт FM и сделать очередной шаг в развитии общенациональной сети спортивного радиовещания, - отметила Президент «Европейской медиагруппы» Екатерина Тихомирова.

По предварительным оценкам, с расширением сети вещания потенциальная аудитория Спорт FM увеличится более чем на 10 млн слушателей. С начала 2014 года федеральная радиосеть Спорт FM включает в себя 45 передатчиков, зона уверенного приема охватывает более 500 российских городов и населенных пунктов.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.