Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.10.2013 в 16:20

Sony показала лучший день геймера

Sony выпустила новый рекламный ролик PlayStation 4

2

Кадр из видеоролика

 

Компания Sony выпустила новый рекламный ролик для своей игровой консоли PlayStation 4. Как ожидается, новая игровая приставка должна выйти в 15 ноября.

По сюжету ролика, два друга соревнуются между собой в образе различных персонажей: гонщиков, солдат из фантастического мира будущего и героев фэнтези. За это время герои видео успевают исполнять песню Лу Рида «Perfect Day», намекая на то, что любой день, когда вам удалось поиграть за PlayStation 4, будет великолепен. Креативную идею для рекламирования приставки разработало агентство BBH New York.

Напомним, что компания Sony заявила о выпуске своей приставке в феврале этого года, обещая представить консоль нового поколения к концу лета, но потом сроки немного сдвинулись.

Президент Sony Computer Entertainment Эндрю Хаус объявил, что стоимость приставки PlayStation 4 составит 399 долларов в США, 349 фунтов стерлингов в Великобритании, 399 евро в Европе, что на $100 дешевле приставки Microsoft.

Новая консоль PlayStation 4 оснащена 8-ядерным процессором AMD Jaguar и поддерживает 8 гигабайт оперативной памяти GDDR5 с графикой следующего поколения AMD Radeon. В комплекте поставки можно будет найти саму PlayStation 4, беспроводной геймпад DualShock 4 (по последним данным, он будет совместим с Windows), гарнитуру, кабель питания, HDMI-кабель и USB-кабель.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.