Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.06.2013 в 17:50

Объявлена стоимость PlayStation 4 и Xbox One

Консоль от Sony будет стоить на $100 дешевле приставки от Microsoft

4

Иллюстрация с сайта ru.playstation.com

 

Корпорация Sony на выставке Electronic Entertainment Expo (E3) в Лос-Анджелесе официально представила приставку нового поколения PlayStation 4 и назвала ее цену. Сегодня же компания Microsoft объявила о стоимости своей игровой консоли Xbox One.

Президент Sony Computer Entertainment Эндрю Хаус объявил, что стоимость приставки PlayStation 4 составит 399 долларов в США, 349 фунтов стерлингов в Великобритании, 399 евро в Европе. Второй контроллер к приставке можно будет приобрести за 59 долларов, камеру PlayStation Camera придется заказывать отдельно. Точную дату старта продаж PlayStation 4 Эндрю Хаус так и не объявил.

Приобрести игровую консоль Xbox One от Microsoft жители США смогут за 500 долларов, в Европе цена приставки составит 499 евро, а в Великобритании - 429 фунтов стерлингов. Microsoft начнет продавать Xbox уже в ноябре текущего года.

PlayStation 4 была анонсирована в феврале 2013 года. По планам разработчиков новая консоль должна вывести игровую индустрию на новый уровень, а любители видеоигр получат игры с богатой, высококачественной графикой. Microsoft представила свою консоль нового поколения чуть позже, в мае текущего года. 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.