Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.12.2014 в 19:00

«Сноб» превратится в альманах

Журнал сменит формат и периодичность

2

 

Журнал «Сноб» сменит формат и превратится в альманах — сборник литературно-художественных произведений, объединенных вокруг ключевого персонажа. Он будет выходить шесть раз в год и вместит еще больше спецпроектов, пообещала гендиректор «Сноб медиа» Марина Геворкян.

По словам Геворкян, издание станет еще привлекательнее и останется в тренде, поскольку многие успешные толстые журналы в Европе и Америке уже прошли этот путь. «Мы несколько лет выпускаем книги по следам наших толстых литературных номеров и не собираемся останавливаться, ведь качественный контент в сегодняшней ситуации мало кто может себе позволить», — отметила генеральный директор издания.

«Первой ласточкой» проекта является специальный новогодний номер журнала, который собрал женские истории и судьбы. По замыслу создателей, тексты должны прочитываться не просто как документальная или художественная проза, а как инфороман. Приглашенным редактором выступила актриса Рената Литвинова. Вместе с Сергеем Николаевичем, главным редактором журнала, она выбирала темы и персонажей для этого выпуска.

Как сообщила Sostav.ru Марина Геворкян, выпускаться по-прежнему будет 10 номеров в год, но только в цифровом варианте и iРad версии, а 6 из них будут в печатном варианте. В бумажной версии выйдет по два номера журнала весной и осенью, а также зимний и летний литературный номера в июне и декабре соответственно. «Первый номер 2015 года выйдет в электронной и iPad версии в феврале, а бумажный вариант СНОба мы выпустим в марте», - рассказала гендиректор «Сноб медиа».

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.