Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.03.2017 в 17:40

“Смешарики” выходят в американский прокат

Прокат российского мультфильма в американских кинотеатрах стартует 3 марта

5

Скриншот мультфильма

 

С 3 марта в американских кинотеатрах начинается прокат российского полнометражного анимационного фильма “Смешарики: Легенда о Золотом Драконе”, сообщает пресс-служба правообладателя анимационного бренда “Смешарики” - Группы Компаний “Рики”.

Американская компания Shout! Factory приобрела права на показ российского мультфильма "Смешарики" еще в сентябре прошлого года. В прокате на территории США мультфильм называется Kikoriki.

Локализация фильма, адаптация сюжета и сценария второй полнометражной картины о круглых персонажах для американского зрителя, как и в случае с фильмом “Смешарики. Начало”, осуществлялась обладателями премии “Эмми”, номинантами на “Оскар” - прославленной американской студией Baboon Animation, под руководством креативного продюсера Майка де Сева.

К озвучанию персонажей англоязычной версии фильма были привлечены известные американские актёры. Так, любимицу миллионов маленьких и взрослых зрителей “Смешариков” - Нюшу - в английской версии фильма “Смешарики. Легенда о Золотом Драконе” озвучивает актриса Элисон Ли Розенфельд. Карыч и Копатыч заговорили голосами, подаренными им одним из ведущих нью-йоркских актеров озвучания – Майком Поллоком.

Напомним, первая часть кинофраншизы о Смешариках (”Смешарики.Начало»/ “Kikoriki:Team Invincible”) вышла в свет в 2012 году. Релиз третьей части франшизы – “Смешарики. Дежавю” (”Kikoriki. Deja Vu”) запланирован на зиму 2017-2018 года.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.