Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.05.2017 в 13:35

Швеция разместила на Airbnb целую страну

Чтобы привлечь туристов, креативщики разметили на сайте всю страну

1

Скриншот видеоролика

 

Швеция решила пригласить туристов через Airbnb, где для непродолжительной аренды размещают дома и квартиры. В рамках кампании креативщики Forsman & Bodenfors разместили на сайте целую страну. Можно остановиться, например, в лесу или на утесе.

Швеция давно известная оригинальными туристическими кампаниями. В 2012 году страна представила проект для официального шведского Твиттера. У каждого жителя Швеции была возможность одну неделю вести аккаунт и писать все свои мысли о родной стране. Недавно внимание туристов, а также жюри креативных фестивалей, привлек проект «Шведский номер». В рамках кампании можно было позвонить и поболтать по телефону с любым жителем Швеции.

Новую кампанию разработало агентство Forsman & Bodenfors. Ролик снят в формате Airbnb и приглашает зрителей посетить удивительную северную страну. Так как земля в Швеции принадлежит государству, все желающие могут свободно посещать леса, горы и побережья. В списке на сайте Airbnb сейчас 9 мест. Например, южный лес и северный утес на Высоком берегу.

«Свобода передвижения позволяет каждому быть свободным в условиях шведской природы, гулять или кататься на велосипеде, ходить в походы с палаткой в любые места, исключая частную территорию. Идея свободной природы, доступной каждому, лежит в ДНК любого шведа, но с большой свободой приходит и большая ответственность. Общее правило для проведения времени на природе: «не мешай, не разрушай» - как и в любом другом доме», - рассказала Дженни Кайзер, менеджер организации «Посетите Швецию».

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.