Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.12.2015 в 09:00

Сервис "Кнопка" отказался от рекламы ради бонусов для клиентов

Проект решил сэкономить деньги на маркетинговом продвижении


Иллюстрация

 

Сервис для предпринимателей "Кнопка" решил провести социальный эксперимент и временно отказаться от рекламы. Сэкономленные деньги компания планирует раздать клиентам, сообщается в блоге сервиса.

"Реклама всех достала, даже нас самих. Хочется тратить силы на улучшение сервиса, а приходится делать очередной лэндос. Отдать это на аутсорс не получается - рекламщики любят большие бюджеты и фестивальные кейсы, а остальное делают спустя рукава", отмечается в сообщении.

В компании отмечают, что реклама будет отключена на две недели, до конца декабря. "Сэкономленные деньги отдадим клиентам, которые подключатся к "Кнопке" в декабре. Пусть наш рекламный бюджет приносит пользу малому бизнесу, а не большим жадным корпорациям", добавили представители сервиса.

Для получения бонуса представители компании просят опубликовать в соцсетях ссылку на страницу с акцией и оставить заявку на подключение. Каждому новому клиенту компания собирается выдать по 10 тыс рублей.

Российский сервис "Кнопка" возник в качестве проекта коммерческого банка "Банк24.ру", который прекратил свою работу в сентябре 2014 года.

 

Рекламный ролик "Кнопки", 2014

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.