Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.10.2015 в 19:00

«СерегаТВ»: суровое реалити-шоу из Сибири

В Бийcке стартовал онлайн-проект на выживание

5

 

Сибирская компания "Медиа Воркрум" запустила реалити-шоу «СерегаТВ», главный герой будет вынужден жить не менее трех месяцев в обветшалом доме в полном одиночестве. За Сергеем по круглосуточной онлайн-трансляции сможет наблюдать любой россиянин; также ему можно отправлять сообщения с помошью сайта проекта.

На сайте проекта говорится, что Сергей добровольно и сознательно пошел на участие в шоу, потеряв работу и пережив развод с женой. "Я - человек со сложным прошлым, заурядным настоящим, с непредсказуемым будущим, один из миллионов, который ради нового жизненного смысла поддался авантюре", - рассказывает герой.

Теперь в распоряжении героя «СерегаТВ» - кровать, раковина, печь и небольшой запас дров. Также у Сергея есть базовый набор, в который входит майка, трико, сланцы, шерстяные носки, стеклянная банка, кипятильник и спички. Питаться "узник" сможет лишь сладкими сухараями, а пить - только воду. 

 

 

Любой желающий может сделать жизнь Сергея лучше и интереснее: через определенные промежутки времени мужчине можно давать задания, методом голосования отправлять ему необходимые предметы (чашки, ложки, одежду, игрушки), а также еду - сгущенку, чай и др. Кроме того, интернет-пользователи могут повлиять на судьбу мужчины - например, «дать имя коту, которого заселят в дом».

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.