Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.04.2015 в 17:15

«Серебряный Меркурий» приглашает новых участников

Оргкомитет организует деловой завтрак 13 апреля в 11.00

1

 

Сегодня время смелых и решительных!
Если вы рекламное или креативное агентство и пока откладываете свое участие в фестивале "Серебряный Меркурий", или хотите больше узнать о нас, то приглашаем вас на деловой завтрак. Мероприятие состоится 13.04 в баре Montis по адресу: ул. Валовая 26. Начало в 11-00.

Почему важно прийти?
Вы сможете:
- лично познакомиться с представителями оргкомитета фестиваля;
- узнать о номинациях конкурса;
- получить информацию и консультации организаторов по правилам предоставления работ, а также номинациям.

Возможно, участие в фестивале станет первой ступенькой к мировому признанию. Практика показывает, что российские рекламисты, пройдя этапы отечественного конкурса, впоследствии нередко становятся победителями международных профессиональных соревнований. Так, на прошедшем в конце января престижном маркетинговом конкурсе мирового уровня The Globes, российским партнером которого является "Серебряный Меркурий", отечественные коммуникационные агентства завоевали 43 награды.

Мы будем рады видеть всех желающих на нашем завтраке, после которого вы сможете заново оценить сильные стороны работ вашего агентства!

«Серебряный Меркурий» – это один из наиболее авторитетных на территории России и стран СНГ фестиваль в области рекламы и маркетинговых услуг. Он основан в 2001 году и объединяет на нескольких площадках профессиональных маркетологов и рекламистов, молодых специалистов отрасли, а также известных представителей искусства. Проводится ежегодно при поддержке крупнейших международных и российских индустриальных ассоциаций MAAW, АКАР, РАМУ и других. Фестиваль является эксклюзивным российским представителем премии The Globes Awards Всемирной ассоциации маркетинговых агентств (MAAW). Основная задача фестиваля – стимулирование и развитие рынка рекламных и маркетинговых услуг России, стран СНГ и Ближнего зарубежья.

Официальный сайт Фестиваля:.
Также читайте наши новости на Facebook.

Обязательная аккредитация на мероприятие:

Полина Рассел
[email protected]
тел: 8 925 589 5688

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.