Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.02.2014 в 11:30

«Серебряный Лучник» регистрирует участников

Дни открытых презентаций начнутся 27-18 февраля

1

Логотип премии

 

14 февраля открывается регистрация участников на Дни открытых презентаций и церемонию награждения Национальной премии в области развитии общественных связей «Серебряный Лучник».

27-28 февраля в Международном мультимедийном центре РИА Новости состоятся Дни открытых презентаций Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».   

Дни открытых презентаций предваряют Церемонию награждения победителей конкурса. В течение двух дней авторы лучших проектов в области бизнес-коммуникаций, социальных коммуникаций и благотворительности, научных достижений  и инноваций, продвижения территорий, спорта и здорового образа жизни,  коммуникаций в глобальном мире представят результаты своей успешной деятельности.

Для тех, кто хочет быть в курсе профессиональных теоретических разработок и обобщений – выступления авторов книг, представленных в номинации «Лучшая работа по теории развития общественных связей». А тех, кто хочет знать, как построить карьеру и стать лучшим в профессии –публичные лекции претендентов на победу в номинации «Мастер».

Более 40 экспертов коммуникационной отрасли, оценивают реализованные в 2013 году кампании в ходе презентаций. Гости и участники Дней открытых презентаций также имеют возможность сравнить, насколько их мнение совпадает с мнением коллег по цеху. Именно по итогам выступлений члены экспертного совета и жюри определят победителей Национальной премии.

Регистрация на Дни открытых презентаций и программа мероприятия опубликована здесьСвободное участие во всех мероприятиях - 18000 рублей.Участие в программе одного дня - 10000 рублей

Клубная карта "Серебряный Лучник" (только для тех, кто имеет награды за профессиональные достижения) с правом свободного посещения всех мероприятий в течение 1 года и выбора услуг партнеров проекта – 10 000 рублей. Билет на церемонию - 4000 рублей

СКИДКИ:

Членам ассоциаций РАСО, АКОС, IABC, АИРР, АКАР, «Деловая Россия», РАЭК скидка - 20%

При заказе более 3 билетов - скидка 20%

Зарегистрироваться и получить автоматически сформированный счет можно на сайте.Регистрация участников конкурса и участников Рейтинга вузов  проводится в соотношении 1 проект – 2 представителя  по адресу [email protected]Все вопросы по участию и регистрации могут быть адресованы Исполнительной дирекции:  [email protected]. Регистрация заканчивается  25.02.2014

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.