Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.09.2014 в 15:50

Samsung прошелся по новинкам Apple

Бренд высмеял «гениальную» продукцию конкурента

10
 

Samsung посмеялся над Apple в серии юмористических роликов «Не нужно быть гением». Насмешки достались новинкам конкурента, которые выглядят устаревшими по сравнению с продукцией южнокорейского бренда. Samsung решил продемонстрировать, что все прорывные идеи Apple уже давно реализованы.

Героями роликов стали два продавца-консультанта магазина, подозрительно похожего на Apple Store. Они с нетерпением ждут презентации, но испытывают трудности с просмотром на ноутбуке. Ситуация отражает действительность: пользователи массово жаловались на плохую организацию онлайн-трансляции.

Проблемы у двух гиков возникают также при попытке сымитировать мультиэкранный режим с помощью двух экранов. Они признают, что большой дисплей уже не является большим достоинством, так как есть у многих смартфонов. Samsung прошелся и по батарее iPhone, и по умным часам Apple Watch, и по отсутствию стилуса. В качестве альтернативы компания предлагает #NoteTheDifference («Обратить внимание на разницу») и оценить GALAXY Note 4.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.