Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.11.2016 в 17:15

Russian Sponsorship Forum

Международный бизнес-форум о спонсорстве в России — Russian Sponsorship Forum – 2016

29-30 ноября 2016 года в отеле DoubleTree by Hilton Moscow – Marina (г. Москва) состоится международный бизнес-форум о спонсорстве в России — Russian Sponsorship Forum – 2016. Форум пройдет при поддержке Европейской Спонсорской Ассоциации (ESA).

Идея Форума заключается в создании единой профессиональной коммуникационной площадки для ключевых участников рынка спонсорства. На форуме соберутся лучшие эксперты и практики России и мира в области спонсорства, среди которых представители компаний-спонсоров, организаторы мероприятий, коммуникационныPR и ивент-агентства, СМИ и другие. Всего ожидается более 400 участников из России, Великобритании, Финляндии, Германии, Италии, Швейцарии, Беларуси, Украины, Казахстана и других стран.

На Форуме будут представлены самые актуальные кейсы в области спонсорства спорта, культуры, деловых мероприятий, музыкальных концертов и фестивалей. Помимо выступлений спикеров по самым актуальным вопросам в области спонсорства в рамках образовательной программы Russian Sponsorship Forum пройдут семинары и мастер-классы на такие темы, как:

«Подготовка и проведение успешных переговоров со спонсорами», «Эффективная работа с медиапространством – успешная работа со спонсорами», «Инструменты эффективного нетворкинга», «Технология работы с «бартерными» спонсорами – как построить ивент без затрат», а также мастер-класс известного в Европе эксперта по спонсорству Джеки Фаст «Спонсорство: новые правила игры».

 

 

В рамках форума будет проведена первая премия в области спонсорства в России Russian Sponsorship Awards, в рамках которой будут награждаться спонсорские проекты, лучшие по эффективности, вовлечению аудитории и СМИ, масштабу и перспективам. Жюри Премии представлено признанными профессионалами по данным направлениям. По итогам премии из числа лауреатов будет определен спонсорский проект года, который будет представлять Россию на главной Европейской премии по спонсорству — ESA Excellence Awards.

Также в рамках Russian Sponsorship Forum состоится международная конференция Celebrity Marketing – «блестящее» деловое событие с участием "звезд" спорта, музыки, кино, ТВ, селебрити-агентств, музыкальных лейблов, продюсеров, маркетинговых и коммуникационных агентств, топовых брендов. На площадке конференции говорим о самых громких кейсах и рекламных кампаниях последних лет с участием российских и мировых звезд Дэвида Духовны, Чака Норриса, Xzibit, Константина Хабенского, Даниила Козловского, Оксаны Акиньшиной, Тимати и многих других.

Свое участие в событиях уже подтвердили: Microsoft, Coca-Cola, Walt Disney, ПАО Сбербанк, Air France-KLM, МШУ Сколково, Евраз, ВТБ24, Посольство Колумбии, Absolute Championatship, Всемирный фонд дикой природы, М.Видео, Британская высшая Школа Дизайна, Feedstars, First Choice, агентство стратегических коммуникаций Практика, Ravenol, Росбанк, Eurosport, Фотостудия братьев Люмьер, Allsport, ХК Барыс, Diageo, Футбольный клуб "Арсенал", Slingshot Sponsorship, TrueGoldCommunications, MALJA Event & SponsorshipNielsen,

Российская федерация баскетбола, ПАО «Газпром нефть», MOTUL, МегаФон, GROUPE RENAULT, АЛЬФА-Банк, Третьяковская галерея, Издательский дом РБК, ФК "Спартак-Москва", ФК "Зенит", КАМАЗ-мастер, Media Direction SportPhilipsRadario, Команда +1, B-TuningAhmad Tea in Russia , ФК Локомотив,

Цирк дю Солей, Kaspersky LabNBA RussiaDigital BBDO (MEDIA DIRECTION GROUP), Русская медиагруппа, Movie!, SAVEntertainment и Русский Шоу Центр, Universal Music and BrandsGlobal Star Russia, Больше Чем Агентство, Wargaming - World ofTanksDMarketing SolutionsThe Marketing Arm, Женская обувная сеть «Эконика» и многие другие.

«Мы постарались сформировать действительно мощную и интересную деловую программу, представляющую возможность не только познакомиться с опытом лучших экспертов по спонсорству России и Европы, но и научиться находить, привлекать и эффективно работать со спонсорами. Уверены, что форум станет самым ярким и полезным событием в области спонсорства в России!», - Команда Russian Sponsorship Forum.

 

Информационное партнерство

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.