Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.05.2013 в 15:05

Российская «дочка» Mondelez сменила название

Компания «Крафт Фудс Рус» стала «Мон'дэлис Русь»

1

Логотип Mondelez Int

 

Компания «Крафт Фудс Рус», российское подразделение Mondelez International, окончательно сменило наименование юридического лица и стало «Мон’дэлис Русь». В этом месяце на упаковке некоторых продуктов появится логотип Mondelez International, сообщила пресс-служба компании. Партнеры, клиенты, сотрудники «Крафт Фудс Рус» были заранее уведомлены о смене названия.

«Пурпурно-красные тона позиционируют нас как дерзкую и уверенную в себе новую компанию. Логотип соответствует и нашей миссии: дарить вкусные моменты радости», – прокомментировал гендиректор «Мон’дэлис Руcь» Ромео Ласерда.

Напомним, что в 2011 году руководство Kraft Foods Inc. решило разделить компанию на быстрорастущий глобальный снековый бизнес и высокодоходный североамериканский бизнес по производству продуктов питания. Год назад акционеры проголосовали за новое название.

«Мон’дэлис Русь» выпускает кофе Jacobs Monarch и Carte Noire, шоколад Alpen Gold, Milka и Picnic, печенье «Юбилейное», бисквит «Медвежонок Барни», соленые снеки TUC и жевательную резинку Dirol. Заводы расположены во Владимирской, Ленинградской и Новгородской областях.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.