Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.02.2017 в 15:30

Rolex в кино: любимые кадры фильмов собрали в минутном ролике

Производитель часов презентовал видео на церемонии вручения “Оскара”

3

Скриншот видеоролика

 

Швейцарский производитель часов Rolex создал видеоролик, посвященный культовым фильмам, в кадрах которых мелькали наручные часы и аксессуары компании. Презентация видео состоялась накануне во время церемонии вручения премии “Оскар”.

“Зачастую в кинематографе мелкие детали играют огромную роль. Rolex с гордостью может заявить, что приняли участие в некоторых самых знаковых киномоментах”, - отмечается в сообщении компании, опубликованном в официальном Instagram производителя.

В ролике Celebrating Cinema использованы кадры с участием таких звезд как Гаррисон Форд, Терренс Ховард, Фэй Данауэй. Кроме того, Rolex включила в видео кадры из “Титаника” с участием актера Билла Пэкстона, который скончался на 62-м году жизни, не дожив буквально пару дней до церемонии. Ранее свои видео, подготовленные к “Оскару” представил автопроизводитель Cadillac. Ролики посвящены самым значимым людям, событиям и феноменам американской культуры.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.