Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.04.2013 в 07:00

РИФ+КИБ 2013 стартует сегодня

Главное событие в области цифровых технологий соберет лидеров интернет-рынка

1

Скриншот с сайта РИФ+КИБ

 

Конференция «РИФ+КИБ 2013» пройдет с 17 по 19 апреля в подмосковном пансионате «Поляны». Участники обсудят интернет-технологии, электронную коммерцию, госрегулирование, социальные медиа, рекламу и другие темы отрасли. В мероприятии поучаствуют такие интернет-гигагнты, как Mail.Ru Group, «Ростелеком», «Яндекс», Microsoft, TNS Россия, «Бегун» и РИА Новости.

Участники смогут выступить с докладами, посетить конференции для стартаперов инвесторов UpStart Conf, партнерские семинары, маркетинговые и культурно-развлекательные мероприятия. В течение трех дней также пройдет выставка, где будут представлены достижения более 50 российских и зарубежных компаний - лидеров российской отрасли высоких технологий - и стенды организаций-партнеров «РИФ+КИБ 2013».

Организатором мероприятия выступает РАЭК (Российская ассоциация электронных коммуникаций), главная отраслевая организация для игроков российского digital-рынка

«РИФ+КИБ» - ежегодная конференция Рунета в формате выездного трехдневного мероприятия. РИФ (Российский Интернет Форум) и КИБ (Конференция «Интернет и Бизнес») проводились с 1997 года, в 2009 году эти мероприятия были объединены в «РИФ+КИБ».

В 2004 году мероприятие интернет-отрасли получило поддержку Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, а с 2008 года - Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.